최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
01

미치노쿠 여행의 거점으로서 쾌적한 리조트 라이프를 연출해 드립니다.
02

JR 아오모리 역에서 도보 5분. 비즈니스와 관광에 최적인 입지입니다.
03

절경 무츠 만을 바라다 볼 수 있는 최상층의 레스토랑. 아오모리의 특색 있는 조식 등을 준비하고 기다리고 있겠습니다.
편안한 침대와 쾌적한 실내 설비로 고객님의 여행 중 피로를 풀어드립니다.

| 침대 | 98cm~121cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 13m²~15m² |
| 객실 | 79실 |

| 침대 | 152cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15m² |
| 객실 | 33실 |

| 침대 | 113cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 38m² |
| 객실 | 2실 |

| 침대 | 98cm~121cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 19m²~23m² |
| 객실 | 54실 |

| 객실 크기 | 6~10 tatami mats |
|---|---|
| 객실 | 9실 |
객실 어메니티
무료 편의품 ※로비에 마련되어 있습니다
프론트에서 준비되어 있습니다
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
아오모리의 맛을 즐길 수 있는 조식이 대호평을 받고 있습니다. 그 외에 일식 요리를 원하시는 분들도, 양식을 원하시는 분들도 모두 만족하실 수 있는 메뉴로 기다리고 있겠습니다. 점심과 저녁에는 예약제로 운영되며, 회식 플랜과 연회 플랜, 볼링 팩 플랜 등이 준비되어 있습니다. 일반 단체나 수학여행 등에도 대응하고 있습니다. 언제든지 연락해 주십시오.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】6:30~9:30(라스트 오더 9:00)일・양식 뷔페 /JPY 1,650 【디너】예약제 |
|---|---|
| 좌석수 | 79석 |
세트 메뉴 외에 양식 메뉴도 준비되어 있습니다.
| 영업 시간 |
【조식】- 【런치】11:00~15:00(라스트 오더 14:30) 【디너】- |
|---|---|
| 좌석수 | 50석 |
주차장
왜식
기타 레스토랑
회의실
빨래방
유니버셜 룸
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택