최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
01

도쿄메트로 긴자선 「다와라마치 역」에서 도보 1분, 지하철 「아사쿠사 역」에서 도보로 7분. 도쿄・긴자・우에노 등 도심 방면으로도 접근성이 양호합니다.
02

역사 깊은 레트로한 거리 풍경이 늘어서있는 아사쿠사 지역. 유명한 곳부터 마이너한 지역까지, 산책하는 재미가 있는 거리입니다. 주변에는 센소지 절, 가미나리몬, 갓파바시 등 즐길 거리로 가득합니다.
03

[모든 객실 금연] 일본식 객실과 스카이트리가 보이는 객실 등 다양한 객실이 준비되어 있습니다.
全室にシモンズ製ベッド、ロフテー製枕、羽根布団を導入し、心地よい眠りとお目覚めを約束します。
アメニティも各種備え付けがございます。また、インターネット回線(有線・無線)も全室無料で完備。
VODも全室でお楽しみいただけます(有料)。
*全室禁煙となっております(1階ロビーに喫煙ブースあり)。
*本館客室の空調はセントラル管理により個部屋での冷房・暖房の切り替えはできません。ご希望の場合は新館客室のご利用をご検討ください。

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 13.5m² |
| 객실 | 48실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 13.5m² |
| 객실 | 16실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 16.8m² |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 97cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 16.8m² |
| 객실 | 16실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 20.0m² |
| 객실 | 24실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 25.7m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 90cm×1、120cm×1 |
|---|---|
| 객실 크기 | 25.7m² |
| 객실 | 1실 |
全室にシモンズ製ベッド、ロフテー製枕、羽根布団を導入し、心地よい眠りとお目覚めを約束します。
アメニティも各種備え付けがございます。また、インターネット回線(有線・無線)も全室無料で完備。
VODも全室でお楽しみいただけます(有料)。
*全室禁煙となっております(1階ロビーに喫煙ブースあり)。
*新館客室の空調は個部屋にて冷房・暖房の切り替えが可能です。

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14.5m² |
| 객실 | 28실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15.2m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 19.4m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 20.9m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 19.4m² |
| 객실 | 2실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 25.5m² |
| 객실 | 2실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 23.4m² |
| 객실 | 1실 |
객실 어메니티
프론트에서 준비되어 있습니다
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
고기 키친 BOICHI에서는 고기 요리와 와인을 즐기실 수 있습니다.
친숙한 고기 요리부터 희귀 부위까지, 다양한 고기 요리를 만끽해보세요.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】7:00~10:30(라스트 오더 10:00) 세트 메뉴(일・양식), 카레 / JPY 1,540 【런치】11:30~15:00(라스트 오더 14:30) 【디너】17:00~22:00(라스트 오더 21:00) |
|---|---|
| 좌석수 | 42석 |
아침 식사 메뉴 에서는 중식을 중심으로 일식・양식 세트 메뉴도 있습니다.
(단체의 이용 상황에 따라 하프 뷔페가 될 수 있습니다.)
메뉴의 자세한 것은 이쪽(PDF)
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】6:30~10:30(라스트 오더 10:00)세트 메뉴(중국 요리・일・양식) / JPY 1,540 【런치】10:30~17:00 【디너】17:00~26:00(월요일은 23:30까지) |
|---|---|
| 좌석수 | 108석 |
주차장
기타 레스토랑
회의실
유니버셜 룸
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택