최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
회원님의 통상 12시 체크아웃을 13시까지 접수 받습니다.
※데이유즈 이용은 대상에서 제외됩니다.
※회원 프로그램에서의 혜택은 공식 사이트, 공식 앱 및 전화로 예약하신 경우만이 대상입니다. 체크인 시에 회원 QR코드의 인증이 필요합니다.
※예고 없이 변경이 될 수 있으므로, 미리 양해 부탁드립니다.
01

JR 지바 역 서쪽 출구 개찰구에서 보행자 전용 데크로 직결(도보 1분)되어있는 호텔입니다. 비가 오는 날도 우산을 쓰지 않고 오실 수 있습니다.
02

엘리베이터로 4층까지 올라가주세요. 프런트까지 가는 엘리베이터와 객실 엘리베이터는 보안을 위해 분리되어 있습니다.
03

국제전시장, 국제회의장, 마쿠하리 이벤트 홀로 구성되어 있는 일본을 대표하는 컨벤션센터 「마쿠하리 멧세」로의 접근성이 뛰어난 입지입니다.
모든 객실에 시몬스사의 침대를 설치, 가습 기능이 있는 공기 청정기가 완비된 쾌적한 객실.
류큐다다미를 깐 일본풍의 모던한 더블 룸에서는 여유롭게 휴식을 취할 수 있습니다.

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15.0~16.9m² |
| 객실 | 167실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15.0~16.9m² |
| 객실 | 2실 |

| 침대 | 160cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 17.7m² |
| 객실 | 9실 |

| 침대 | 160cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 18.1m² |
| 객실 | 9실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 21.6~22.5m² |
| 객실 | 36실 |

| 침대 | 105cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 30m² |
| 객실 | 1실 |
객실 어메니티
프론트에서 대여 또는 프론트에서 준비
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
영양 밸런스를 고려한 마음까지 따뜻해지는 부드러운 맛의 요리가 자랑거리인 Fiore~피오레~.
신선한 제철 소재를 사용하여 종류를 풍부하게 갖춘 일・양식의 뷔페 스타일로 조식을 준비하고 있습니다.
하루의 시작에 중요한 아침식사를 느긋하게 즐겨보세요.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】 6:30~9:30(최종 입점 9:00) 일・양식 뷔페:성인 JPY 1,700/어린이(초등학생)JPY 800/미취학 아동 무료 ※ 모두 세금 포함, 서비스 요금 포함 |
|---|---|
| 좌석수 | 72석 |
조식만
비지니스 코너
빨래방
레이디스 룸
유니버셜 룸
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택