최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
1박 1실당 JPY 500 의 캐쉬백 선물
※일부 대상외의 플랜이 있습니다.
※회원 프로그램에서의 혜택은 공식 사이트, 공식 앱 및 전화로 예약하신 경우만이 대상입니다. 체크인 시에 회원 QR코드의 인증이 필요합니다.
※예고 없이 변경이 될 수 있으므로, 미리 양해 부탁드립니다.
※호텔 오리지널 특전은 매년 4월 1일과 10월 1일에 업데이트됩니다. 이점 미리 양해 바랍니다.
01

후쿠치야마는 기타킨키 교통의 요충지이자 상업의 중심 도시입니다.
02

JR 후쿠치야마 역 북쪽 출구, 기타킨키 탄고 철도 후쿠치야마 역에서 도보 3분 거리에 위치해 있습니다.
03

아케치 미츠히데가 축성한 것으로 유명한 후쿠치야마 성이 도보권내. 관광이나 비즈니스에 편리하게 이용하실 수 있습니다.
전 객실에 커피 머신을 도입.갓 담은 커피로 편히 쉬실 수 있습니다.
또 전객실 시몬스 사제 침대를 채용.
로프티 쾌면 베개와 날개 베개로 쾌적한 수면을 서포트. 양질의 수면을 즐기십시오.

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15m² |
| 객실 | 72실 |

| 침대 | 160cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 19m² |
| 객실 | 12실 |

| 침대 | 100cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15.9m² |
| 객실 | 12실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 26.4m² |
| 객실 | 5실 |

| 침대 | 100cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 25.4m² |
| 객실 | 1실 |
객실 어메니티
아래 어메니티는 로비의 프리 어메니티 코너에 준비되어 있습니다
프론트에서 준비되어 있습니다
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
현지 식재료를 듬뿍 사용한 캐주얼 레스토랑 「탄바」.
「더욱 부담 없이 현지 제철 음식을 맛보셨으면 좋겠다」 는 오너의 마음으로 조식과 점심 식사에 현지 식자재를 듬뿍 채용하였으며, 요리 분야에 구애 받지 않고 제철 재료를 가장 맛있는 시기에 제공하고 있습니다.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】6:30~9:00 일・양식 뷔페 / JPY 1,000 【런치】11:30~14:30(최종 입점14:00) |
|---|---|
| 좌석수 | 42석 |
주차장
일・양식 레스토랑
빨래방
유니버셜 룸
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.

620-0054 교토후 후쿠치 야마시 스에 히로 쵸 4-1
TEL:(+81) 773-23-1888 / FAX:(+81) 773-24-8800
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택