최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
회원님의 통상 12시 체크아웃을 13시까지 접수 받습니다.
※회원 프로그램에서의 혜택은 공식 사이트, 공식 앱 및 전화로 예약하신 경우만이 대상입니다. 체크인 시에 회원 QR코드의 인증이 필요합니다.
※예고 없이 변경이 될 수 있으므로, 미리 양해 부탁드립니다.
01

여러 노선이 도보권 내에 있는 좋은 입지. 비즈니스나 도쿄 관광의 거점으로 이용하시기 바랍니다.
02

화려함과 차분함, 서양과 일본이 교차하는 문화・예술과 유행의 중심지 긴자에 위치합니다.
03

긴자의 하이칼라를 테마로, 일본풍의 취향을 가미한 참신한 디자인이 특징입니다.

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14m² |
| 객실 | 71실 |

| 침대 | 160cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14m² |
| 객실 | 46실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 17.2m² |
| 객실 | 12실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 18.7m² |
| 객실 | 12실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 19.7m² |
| 객실 | 23실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 21.6m² |
| 객실 | 1실 |
객실 어메니티
※ 바지 프레스는 각 층 복도에 설치되어 있습니다.
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다.
Villazza due(이탈리아 요리)
조식은 전국에서 들여온 신선한 식재료를 본연의 맛을 잘 살려 조리한 내츄럴한 일본식 양식 뷔페. 디너로는 신선한 야채의 바냐카우다나 본격적인 생 파스타를 즐기실 수 있습니다.
일요일은 조식 영업만 운영됩니다.
일요일 영업 시간 : 7:00~10:30(라스트 오더 10:00)
※월요일이 공휴일인 경우, 일요일이 통상 영업・월요일이 조식 한정 운영됩니다.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】7:00~10:30(라스트 오더 10:00) 일본식 뷔페 / 성인 2,000엔 어린이 1,000엔 【런치】11:30~15:30(LO 14:30) 【디너】 17:30~21:00(LO 20:30) |
|---|---|
| 좌석수 | 35석 |
양식 레스토랑
비지니스 코너
유니버셜 룸
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택