최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
체크인 시 1체재당 1인 1병을 증정합니다.
※데이유즈 이용은 대상에서 제외됩니다.
※회원 프로그램에서의 혜택은 공식 사이트, 공식 앱 및 전화로 예약하신 경우만이 대상입니다. 체크인 시에 회원 QR코드의 인증이 필요합니다.
※예고 없이 변경이 될 수 있으므로, 미리 양해 부탁드립니다.
01

일본 국내 유수의 관광도시 고베. 산노미야 역에서 도보 7분, 신칸센 신코베 역에서 1 정거장 20분. 비즈니스・관광 등 다양한 상황에서의 이용을 기다리고 있겠습니다.
02

2019년에 전관 리뉴얼을 실시. 세련된 객실의 침대는 영국 왕실에 납품하는 「슬럼버랜드」사의 두께감 있는 침대를 모든 객실에 도입. 그 밖에 없는 수면 기분을 체험할 수 있습니다.
03

고객의 건강을 배려한 메뉴와 매일 구성이 바뀌는 메뉴를 다수 갖추고 있습니다. 하루의 시작을 꼭 저희 호텔 조식으로 시작해 보시기 바랍니다.
영국 왕실 납품 「슬럼버랜드」의 침대와 함께 가습 공기청정기, 온수 비데 등 쾌적한 기능을 갖춘 객실.
금연 층과 유니버설 룸, 커플 룸, 패밀리 룸, 레이디스 룸도 준비되어 있습니다.

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15m² |
| 객실 | 108실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15m² |
| 객실 | 1실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15m² |
| 객실 | 16실 |

| 침대 | 154cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 16m² |
| 객실 | 10실 |

| 침대 | 194cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 21m² |
| 객실 | 2실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 20m²~21m² |
| 객실 | 46실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 23m² |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 21m² |
| 객실 | 1실 |

| 침대 | 110cm~122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 26m²~30m² |
| 객실 | 21실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 28m² |
| 객실 | 1실 |

| 침대 | 110cm~122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 26m²~28m² |
| 객실 | 2실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 26m² |
| 객실 | 1실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 70m² |
| 객실 | 1실 |
객실 어메니티
아래 어메니티는 로비의 프리 어메니티 코너에 준비되어 있습니다
프론트에서 준비되어 있습니다
※ズボンプレッサーは各階エレベーターホールに設置(各3台)
※その他の貸出備品もございます。
레스토랑 「Le Mistral」의 조식은 효고현산 쌀밥과 다양한 반찬, 그리고 갓 구운 크루아상을 비롯한 종류가 풍부한 빵 류도 갖추어져 있습니다.
몸에 좋은 스무디나 계절 요리 등, 건강에 신경을 쓴 메뉴에도 힘을 쏟고 있습니다.
현지에서 재배된 엄선한 쌀과 건강 메뉴를 꼭 즐겨보세요.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】 6:30~9:30(최종 입점 9:00) 일・양식 뷔페 / JPY 1,980(성인)JPY 990(어린이)※세금 포함 |
|---|---|
| 좌석수 | 70석 |
주차장
양식 레스토랑
조식만
연회장
회의실
비지니스 코너
빨래방
레이디스 룸
유니버셜 룸
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.

651-0084 효고현 고베시 주오쿠 이소베도리 1-1-22
TEL:(+81) 78-222-7500 / FAX:(+81) 78-222-7501
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택