최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
01

JR 우에노 역 아사쿠사 출구에서 도보 2분 거리의 좋은 입지. 게이세이 우에노 역도 도보권 내로 접근성이 뛰어남. 비즈니스와 관광의 거점으로 최적입니다.
02

문화와 예술의 거리 「우에노」. 우에노 공원・동물원・미술관을 둘러보기에 편리한 입지입니다.
03

모든 객실에 시몬스제 침대, 로프티제 베개, 깃털 이불이 비치되어, 기분 좋은 수면과 기상 시간을 약속합니다.
객실은 총 95실. 모든 객실에 시몬스제 침대, 로프티제 베개, 깃털 이불이 비치되어, 기분 좋은 수면과 기상 시간을 약속합니다.
어메니티도 다양하게 구비되어 있습니다. 또한, 인터넷 회선(유선・무선)도 모두 무료로 완비. VOD도 모든 객실에서 즐길 수 있습니다 (유료).

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14.6m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 16.2m² |
| 객실 | 43실 |

| 침대 | 130cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15.2m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 160cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 16.8m² |
| 객실 | 12실 |

| 침대 | 130、97cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 16.8m² |
| 객실 | 4실 |

| 침대 | 97cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 16.8m² |
| 객실 | 4실 |

| 침대 | 97cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 18.3m² |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 24.7m² |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 26.7m² |
| 객실 | 1실 |

| 침대 | 105cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 25.3m² |
| 객실 | 1실 |
객실 어메니티
프론트에서 준비되어 있습니다
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
프랑스의 근사한 시골 요리와 함께 크래프트 맥주를 즐길 수 있는 「LA COCORICO」.
앤티크와 모던함의 조화가 기분 좋은 공간, 우에노에 새로운 분위기의 "BRASSERI" 탄생. 전용 로티세리 오븐으로 천천히 구워낸 대표 메뉴 「로티세리 치킨」과 4종류의 케그 생맥주, 다양한 크래프트 맥주를 즐길 수 있습니다. 모닝부터 디너까지, 다양한 상황에서 이용해주세요.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】7:00~10:00 일본식 뷔페/ JPY 1,540(부가세 포함) 【런치】11:00~15:00 (라스트 오더 15:00) 런치(전채+디저트+음료 포함)/ JPY 1,000~JPY 1,500 【디너】17:00~22:30 (라스트 오더 22:00) 저렴하고 볼륨 있는 요리/J PY 3,000~JPY 4,000 【카페】15:00~17:00 알코올・음료 다종/디저트 JPY 650~JPY 800 |
|---|---|
| 좌석수 | 76석 |
주차장
양식 레스토랑
빨래방
유니버셜 룸
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택