최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
암반욕 한 번의 체재 중 1회 무료 체험
한 번의 체재 중 암반욕을 1회 무료로 이용하실 수 있습니다.
※암반욕 플랜을 예약하신 분께는 대신 미네랄 워터 1병을 서비스로 드립니다.
※회원 QR코드를 제시해주세요.
※회원 프로그램에서의 혜택은 공식 사이트, 공식 앱 및 전화로 예약하신 경우만이 대상입니다. 체크인 시에 회원 QR코드의 인증이 필요합니다.
※예고 없이 변경이 될 수 있으므로, 미리 양해 부탁드립니다.
01

쿠라즈쿠리 양식의 역사적 건물이 많이 늘어서있는 작은 에도 도기치시. 시내의 주요 관광지까지의 접근성이 좋고, 주차장도 무료로 이용하실 수 있습니다.대형차도 주차 가능합니다.
※ 대형차로 방문하시는 경우, 사전에 연락 부탁드립니다.
02

신설된 프리미엄 룸이 큰 호평을 받고 있습니다. 일상에서 벗어난 듯한 공간을 맛볼 수 있습니다.꼭 이용해주세요.
03

관내의 암반욕 시설에서 지친 몸을 회복할 수 있습니다.투숙객은 할인된 가격으로 안내 가능합니다.
투숙객은 할인된 가격으로 안내 가능합니다.
새로운 객실 플로어에서는 한 단계 위의 만족과 안심을 약속드리는 객실이 마련되어 있습니다.
관내에는 암반욕 시설이 상시 운영되어, 일상의 피로를 푸는 데 추천합니다.

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 11.1 ㎡ |
| 객실 | 19실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14.4m² |
| 객실 | 15실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14.4m² |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 19.1m² |
| 객실 | 3실 |
[TEL만 예약 가능]

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 21.6 ㎡ |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14.4 ㎡ |
| 객실 | 10실 |

| 침대 | 113cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 23.0m² |
| 객실 | 2실 |
객실 어메니티
각 층에 설치
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
조식은 도치기의 식재료를 이용한 30~35가지의 일본식, 양식 뷔페 형식으로 되어 있습니다.
점심은 2주마다 바뀌는 점심(샐러드 바, 디저트, 홍차 또는 커피 포함)이 많은 사랑을 받고 있습니다.
저녁에도 영업하고 있으며, 직원의 세심한 서비스도 자랑거리인 레스토랑을 꼭 이용해주시기 바랍니
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】6:30~9:00 일・양식 뷔페 / JPY 1,300 【런치】11:00~14:30(14:00 라스트오더) 【디너】부득이하게 당분간 휴업하게 되었습니다. |
|---|---|
| 좌석수 | 45석 |
주차장
양식 레스토랑
왜식
조식만
카페/라운지
연회장
회의실
빨래방
금연층
VOD(주문형 비디오)
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택