최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
일반 1박당 JPY 1,200인 이용 요금이 회원 특별 서비스로 1박당 JPY 500으로 할인됩니다.
※헬스장 이용 시간 6:00~24:00
※로커는 없습니다.
현지 컵라면, 레토르트 식품 등 1숙박당 1개씩 증정합니다.
※기념품은 선택하실 수 없습니다. 사진은 이미지입니다.
※회원 프로그램에서의 혜택은 공식 사이트, 공식 앱 및 전화로 예약하신 경우만이 대상입니다. 체크인 시에 회원 QR코드의 인증이 필요합니다.
※예고 없이 변경이 될 수 있으므로, 미리 양해 부탁드립니다.
01

JR 도쿠시마 역에서 도보 1분. 고속버스 터미널도 저희 호텔 입구 바로 앞에 있으며, 도쿠시마 아와오도리 공항과 간사이 국제 공항으로의 리무진 버스로도 접근이 수월합니다.
02

호텔 최상층에는 천연온천 비잔노유(사우나&자쿠지 포함)가 있습니다. 투숙객은 무료로 입욕하실 수 있으므로, 여행의 피로를 풀고 내일을 향한 에너지를 채워보세요.
03

관내에는 천연온천 외에도 회의실・연회장, 레스토랑, 카페, 편의점, 기념품 가게 등이 있으므로 체재 중에 꼭 이용해 보시기 바랍니다.
모든 객실에 Wi-Fi・유선 LAN 완비로 비즈니스 상황을 서포트합니다.
와이드 사이즈의 침대에서 쾌적하게 머무르실 수 있습니다.
전 객실에 썰타사제 매트리스를 사용하고 있습니다.

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 18m² |
| 객실 | 119실 |

| 침대 | 160cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 20m² |
| 객실 | 29실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 25.9m² |
| 객실 | 15실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 30m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 36.1m² |
| 객실 | 6실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 36.1m² |
| 객실 | 1실 |
모든 객실에 Wi-Fi・유선 LAN 완비로 비즈니스 상황을 서포트합니다.
와이드 사이즈의 침대에서 쾌적하게 머무르실 수 있습니다.
전 객실에 썰타사제 매트리스를 사용하고 있습니다.

| 침대 | 150cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 20.3m² |
| 객실 | 30실 |

| 침대 | 150cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 23.4m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 20.3m² |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 21.5m² |
| 객실 | 8실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 24.0m² |
| 객실 | 7실 |

| 침대 | 122cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 29.1m² |
| 객실 | 1실 |

| 침대 | 130cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 49.0m² |
| 객실 | 1실 |
객실 어메니티
일부 객실에 비치
프론트에서 준비되어 있습니다
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
「Banquet est joy」의 일・양식 뷔페로 영양 보급!
아침 식사를 제대로 하면 멋진 하루의 시작이 가능합니다.
6시 30분부터 영업 시작합니다.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】6:30~10:00(라스트 오더 9:30)일・양식 뷔페 / JPY 1,870~ ※조식 요금은 계절에 따라 변동되는 경우가 있습니다. |
|---|---|
| 좌석수 | 62석 |
차분한 전통 일본식 공간과 분위기 속에서 도쿠시마의 제철 식재료를 듬뿍 사용한 요리와 현지인이 꼽은 맛있는 향토 술을 드실 수 있습니다.
| 영업 시간 | 【런치】11:30~14:30(최종 입점 14:00) 【디너】17:00~22:00(라스트 오더 21:30) |
|---|---|
| 좌석수 | 56석 |
도쿠시마의 제철 식재료의 맛을 살린 본점이 자랑하는 요리를 맛보시기 바랍니다.
| 영업 시간 | 17:00~22:00(L.O.21:30) |
|---|---|
| 좌석수 | 70석 |
친구, 가족들과 부담없이 즐길 수 있는 테이블 석, 대리석으로 만들어진 화려한 원탁 테이블 석도 마련되어 있습니다.
합리적인 가격으로 북경 오리 및 상어 지느러미 등 고급 식재료를 맛보실 수 있습니다.
| 영업 시간 | 【런치】11:00~14:00 【디너】17:00~23:00 |
|---|---|
| 좌석수 | 70석 |
품질을 엄선한 특선 아와우를 시작으로, 풍부한 고기 요리 메뉴를 준비.
엄선한 식재료로 도쿠시마의 미식을 즐기실 수 있습니다.
| 영업 시간 | 런치 11:00~16:00(LO 15:30) 디너 17:00~22:00(LO 21:30) 금, 토요일 17:00~24:00(LO 23:00) |
|---|---|
| 좌석수 | 100석 |
시시각각 변하는 도쿠시마의 야경과 별이 빛나는 밤하늘에 둘러싸여 편안한 시간을 즐겨보세요.
| 영업 시간 | 영업 시간에 대해서는 직접 호텔로 문의 바랍니다. |
|---|---|
| 좌석수 | 40석 |
양식 레스토랑
왜식
중화
카페/라운지
연회장
회의실
빨래방
편의점
레이디스 룸
유니버셜 룸
AED(자동 심장 충격기)
흡연소
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.

770-0834 도쿠시마현 도쿠시마시 모토마치 1-5-1
TEL:(+81) 88-653-8111 / FAX:(+81) 88-653-9888
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택