최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
500ml의 청량 음료 1 박당 1 개 서비스합니다. 체크인 시에 차, 물, 스포츠 음료 중에서 선택하세요.
※회원 프로그램에서의 혜택은 공식 사이트, 공식 앱 및 전화로 예약하신 경우만이 대상입니다. 체크인 시에 회원 QR코드의 인증이 필요합니다.
※예고 없이 변경이 될 수 있으므로, 미리 양해 부탁드립니다.
01

JR 도쿠야마 역 신칸센 출구에서 도보 2분, 도쿠야마 히가시 인터체인지에서 차로 15분 거리의 좋은 입지. 비즈니스와 관광의 거점으로 폭넓게 이용하실 수 있습니다. 편의점도 눈앞에 있습니다.
02

눈 앞에 있는 도쿠야마 항에서 배를 이용한 섬 순회, 스포츠 회장으로의 접근성도 좋습니다. 비즈니스 이외에도 다양한 상황에서 이용하실 수 있습니다.
03

리뉴얼한 밝은 분위기의 레스토랑에서 뷔페를 즐겨보세요.
여유롭게 쉴 수 있는 실내. 비즈니스 상황에 편리한 Wi-Fi도 모든 객실에 완비. 충실한 시간을 보내보세요.

| 침대 | 100cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 12.2m² |
| 객실 | 30실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15.7m² |
| 객실 | 12실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 15.7m² |
| 객실 | 24실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 18.3m² |
| 객실 | 2실 |

| 침대 | 105cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 18.3m² |
| 객실 | 9실 |

| 침대 | 105cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 23.6m² |
| 객실 | 10실 |

| 침대 | 110cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 23.6m² |
| 객실 | 10실 |
객실 어메니티
프론트에서 대여 또는 프론트에서 준비
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
조식은 일본식 양식 뷔페로 하루를 건강하게 스타트. 추천해 드리는 요리는 육수 덮밥입니다.
원하시는 재료를 얹은 밥에 육수를 부어 말아 드셔 보십시오.
점심 런치 뷔페에서는 셰프가 고객님의 눈앞에서 바로 조리한 따끈따끈한 요리를 드실 수 있습니다. 저녁 식사는 일식, 양식의 세트 메뉴를 준비하고 있습니다. 일식 추천 메뉴는 튀김 정식입니다.
산해진미를 한번에 맛보실 수 있습니다. 양식 추천 메뉴는 새우 튀김 세트입니다.
큰 새우 튀김에 수제 타르타르 소스를 듬뿍 얹어 드셔보시기 바랍니다.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【조식】7:00~9:30(라스트 오더 9:20)일・양식 뷔페 / JPY 1,000 【런치】11:30~14:30(최종 입점13:30)일・양식 뷔페 / JPY 2,600~ 【디너】17:00~21:00(라스트 오더 20:00)일・양식 세트 메뉴 / JPY 1,800~ ※일요일은 조식만 운영됩니다. 단체 및 사전예약 저녁식사는 가능하오니 문의하시기 바랍니다. |
|---|---|
| 좌석수 | 60석 |
주차장
양식 레스토랑
왜식
조식만
연회장
회의실
웨딩홀
빨래방
금연층
AED(자동 심장 충격기)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택