최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
회원 등록 무료. 지금 저렴하게 예약!
무료 앱에서 예약하면 즉시 혜택을 사용할 수 있습니다.
혜택
1
최대 15 %할인
멤버 특전으로, 숙박 요금이 통상보다 최대 15% 유익!
혜택
2
여유로운 22 시간 체류
체크인 14시부터 다음 12시까지 최대 22시간 숙박.
혜택
3
JPY 5,000 쿠폰을 발급
1박당 스탬프 1개 선물. 스탬프가 10개 모이면, JPY 5,000분의 쿠폰을 전달합니다.
또한
호텔별 오리지널 특전
호텔마다 다른 특별한 우대를 준비.
체류가 더 즐거워집니다.
01

JR 우츠노미야 역 서쪽 출구에서 도보 1분, 대로변에 위치한 호텔. 비즈니스와 관광의 거점으로 폭넓게 이용하실 수 있습니다.
02

역사와 문화가 숨쉬는 관광 도시로서, 닛코・나스 등 현내 주요 관광 명소로의 교통편이 양호합니다.
03

Wi-Fi 대응으로 인터넷 환경은 완벽. 충실한 어메니티가 비치되어 있으며, 침대는 고품질 시몬스 침대입니다. 선택 가능한 대여용 베개도 준비되어 있어 최고의 휴식을 제공합니다.
모든 객실에 시몬스사의 침대를 설치, 가습 기능이 있는 공기 청정기를 완비.
더욱이 전관 Wi-Fi 대응, 선택 가능한 어메니티・대여용 베개로 최고의 휴식을 제공합니다.

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 11.9m² |
| 객실 | 40실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14m² |
| 객실 | 11실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14.2m² |
| 객실 | 22실 |

| 침대 | 140cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 14m²~14.2m² |
| 객실 | 11실 |

| 침대 | 120cm |
|---|---|
| 객실 크기 | 21.4m² |
| 객실 | 13실 |
객실 어메니티
무료 편의품 ※로비에 마련되어 있습니다
프론트에서 준비되어 있습니다
각 층 설치
※ 기타 프론트에서 대여 비품도 있습니다
차분한 분위기 속에서 와인과 요리를 즐길 수 있는 합리적 가격의 프렌치 비스트로요리와 함께 맛보고 싶은 것이 바로 세계 각지에서 수집한 와인. 파리의 차분한 비스트로를 연상시키는 테라스 석도 완비된 기분 좋은 공간.
| 개방 시간 가격 (세금포함) |
【아침】 6:30~9:30(라스트 오더 9:00)양식 정식 /JPY 1,500 사전 판매JPY 1,400 【저녁】화요일~토요일 17:00~24:00(라스트 오더 23:00) |
|---|---|
| 좌석수 | 50석 |
주차장
양식 레스토랑
회의실
빨래방
금연층
VOD(주문형 비디오)
![]()
고객께서 보내주신 리뷰나
평가를 게재하고 있습니다.
iPhone이나 iPad등의 iOS 단말에 있어서 Safari의 「콘텐츠 블로커」가 유효하게 되어 있으면, 일부, 정상적으로 표시되지 않는 경우가 있습니다.죄송합니다만, 단말의 컨텐츠 블로커의 설정을 일시적으로 오프로 하고 나서 다시 시도해 주세요.
표시할 수 없는 케이스가 확인되고 있는 것은 TREND MICRO사의 「바이러스 버스터 모바일」입니다만, 다른 광고 블록 앱을 이용하는 경우도, 같은 순서로 해제가 가능합니다.
지역명 선택
도도부현(국가・지역)을 선택
호텔 선택